Актуально:

Гомосексуализм — мерзкий грех и причина гибели Содома и Гоморры


3 октября. BIBLEPRAVDA.COM - Вчера Верховная Рада Украины проголосовала в первом чтении за законопроект, предусматривающий введение уголовной ответственности за пропаганду гомосексуализма. Несмотря на критику зарубежной прессы, общество позитивно восприняло эту новость.

В Библии о гомосексуализме сказано прямо и определенно. Сам Бог называет интимную связь мужчины с мужчиной мерзостью (Левит 18:22), а апостол Павел считает подобную связь противоестественной (Рим. 1:26-28). Древние города Содом и Гоморра были уничтожены из-за похотливых геев. Поэтому депутаты приняли мудрое решение, остановив распространение содомского греха в нашей стране.

Парламентарии в качестве веского аргумента вспомнили о прямой связи гомосексуализма со СПИДом: "Пропагандируя крайние формы сексуального разврата, украинские СМИ создают условия для распространения эпидемии СПИДа в Украине".

В законопроекте предусмотрены следующие санкции за пропаганду гомосексуализма. В Уголовный кодекс внесут статью о наказание за ввоз, изготовление и распространение продукции, пропагандирующую содомский грех. Для лиц, виновных в совершении преступлений против морали, предполагается штраф в размере до трехсот минимальных доходов или ограничение свободы сроком до 5 лет с конфискацией этой мерзкой продукции.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Верховная Рада УкраиныГеиГоморраГомосексуализмГрехДепутатыЗаконМоральПарламентСодом


Читайте также: 

Глава администрации США не работает по субботам


Иран подготовил для Израиля 150 тысяч ракет


Христианский взгляд на деятельность Ванги


В Ватикане жертвы священников-педофилов устроили пикет


Facebook заключит с властями США договор о конфиденциальности данных




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История