Актуально:

Виталий Кличко не сможет одновременно любить "Черниговское" и народ


28 сентября. BIBLEPRAVDA.COM - Виталий Кличко, лидер политической партии "Удар", является также владельцем торговой марки пива "Черниговское". Предпринимательская деятельность Виталия, направленная на спаивание украинцев, может стать серьезной помехой для рейтинга партии в день голосования.

Неумолимо приближается дата парламентских выборов на Украине. Социологи предрекают прохождение в Верховную Раду четырем политическим силам - Партии Регионов, Объединенной Оппозиции, "Удару" Виталия Кличко и коммунистам. В некоторой мере данные прогнозы устраивают Виталия Кличко. Но выборы еще не состоялись, а информация о причастности лидера партии "Удар" к алкогольной индустрии распространяется в обществе, что чревато негативными последствиями.

Украине стоит запретить алкоголь по примеру Чехии

Мудрый политик, заботящийся о нуждах избирателей, и крестный отец беспросветных алкоголиков - эти понятия несовместимы. Исследователи в последнее время бьют тревогу по поводу употребления пива, называя этот казалось бы слабоалкогольный продукт самым опасным наркотиком, провоцирующим тяжелую зависимость.

Горькая правда о пиве

Для формирования позитивного имиджа Виталию Кличко нужно как можно быстрее оставить алкогольный бизнес, и сделать этот шаг публичным, что несомненно отобразится на предвыборном рейтинге.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Виталий КличкоВыборы 2012ПивоПолитикаУкраинаЧерниговское


Читайте также: 

Ученые выяснили, что происходит во время смерти


Медики доказали: Кофе ведет себя как наркотик


Влияние пищи на человека


Вегетарианство - наилучший рацион для человека


Гомеопатия – узаконенное шарлатанство




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История