Актуально:

Фильм "Невинность мусульман" подтвердил библейское пророчество об арабах


20 сентября. BIBLEPRAVDA.COM - Реакция в странах арабского мира на выложенный в сети 14-минутный саркастический фильм о пророке Мухаммеде "Невинность мусульман" еще раз подтвердила безошибочность пророчеств Библии.

И это не вымышленные сказки Нострадамуса, Глобы или Ванги, а реальное пророчество об арабах, которое исполняется у нас на глазах, хотя и провозглашено было около четырех тысяч лет тому назад.

Библия свидетельствует о том, что евреи и арабы — братья. Как ни странно, но это правда. Они не просто братья, но еще и родные братья по отцу. Евреи — потомки Исаака, которого Сарра родила Аврааму, а арабы — потомки того же Авраама, но только от служанки Агари.

Когда в семье Авраама произошел конфликт Сарры с Агарью, то было принято решение отправить беременную Агарь с сыном подальше от них. И вот тут, при сложных жизненных обстоятельствах Агари, было провозглашено пророчество, о котором написано в книге Бытие 16:7-12: "И нашел ее Ангел Господень у источника воды в пустыне, у источника на дороге к Суру. И сказал ей: Агарь, служанка Сарина! откуда ты пришла и куда идешь? Она сказала: я бегу от лица Сары, госпожи моей. Ангел Господень сказал ей: возвратись к госпоже своей и покорись ей. И сказал ей Ангел Господень: умножая умножу потомство твое, так что нельзя будет и счесть его от множества. И еще сказал ей Ангел Господень: вот, ты беременна, и родишь сына, и наречешь ему имя Измаил, ибо услышал Господь страдание твое; он будет между людьми, как дикий осел; руки его на всех, и руки всех на него; жить будет он пред лицем всех братьев своих".

Поразительно, насколько точно в этом описании представлен современный арабский мир! Арабов действительно очень много, и не только в странах Ближнего Востока, но и на всех континентах. Но для нас наиболее важна последняя часть провозглашенного пророчества. Воинствующий ислам держит в страхе каждую страну мира. Он воюет со всеми и все воюют против него.

Зная это библейское пророчество, и не раз убеждаясь в его подлинности, нужно стараться избегать конфликтов с арабами, которые чреваты неожиданным поворотом событий. Трагедия в Нью-Йорке, которая произошла 11 сентября 2001 года, является уроком того, что от "дикого осла" можно ожидать чего угодно.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АвраамАгарьБлижний ВостокВангаГлобаИзмаилИсламНевинность МусульманНострадамусПророчестваСшаФильм


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История