Актуально:

Абрикосовые косточки лечат рак


17 сентября. BIBLEPRAVDA.COM - Последние исследования в сфере онкологии обнаружили действенный противораковый эффект в абрикосовых косточках. Именно в абрикосовых косточках содержится витамин B 17, недостаточное количество которого в организме человека считают главной причиной возникновения рака.

Абрикосовые косточки имеют самое высокое содержание витамина B-17. Их нужно разжевывать, несмотря на их горечь. Они могут быть добавлены к любому пищевому продукту. Их можно дробить и глотать с чайной ложкой меда. Наиболее ценными считаются косточки из дикорастущих сортов абрикос - жирделя, они имеют мелкую косточку и очень горькую семечку, и чем горче семечка, тем больше в ней содержится амигдалина (витамин В17).

Было замечено, что когда абрикосовые косточки принимались в больших дозах, то раковые опухоли стягивались. Это лучший путь лечения, нежели химиотерапия, так как доведено, что опухоль на некоторое время стягивается после химиотерапии, но потом снова разрастается.

Лечение абрикосовыми косточками на сегодня является одним из наиболее успешных и проверенных методов. Люди, у которых обнаружили рак, и которые живут на Украине, могут еще воспользоваться настойкой из змеиного яда и ядовитых грибов, которую предлагает семья из Ивано-Франковска.

Но не всем расстояние позволяет пробовать разные методы лечения, а косточки абрикоса доступны всем. Поэтому стоит употреблять их, и не только для лечения онкозаболеваний, но и для их профилактики.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Абрикосовые КосточкиОнкологические ЗаболеванияРак


Читайте также: 

Ученые выяснили, что происходит во время смерти


Медики доказали: Кофе ведет себя как наркотик


Влияние пищи на человека


Вегетарианство - наилучший рацион для человека


Гомеопатия – узаконенное шарлатанство




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История