Актуально:

Свидетели Иеговы изменили тактику охоты


14 августа. BIBLEPRAVDA.COM - В общественных местах областных центров Украины появились интересные пары с раскладными деревянными стеллажами для книг. И это не политика, и не маркетинговая презентация, а религиозные зомби вышли на охоту.

Распознать их нетрудно. "Сторожевая башня", "Пробудитесь" - неизменные инструменты для зомбирования населения, которые Бруклин распространяет бесплатно по всему миру многомиллионными тиражами. Это красочные издания в стиле светских журналов, составленные по принципу фальшивых денег, то есть 95-99 процентов правдивой информации плюс небольшое количество завуалированной и аккуратно преподнесенной лжи.

Как правило, у свидетелей на стеллажах кроме вышеперечисленных брошюр больше ничего нет. Ни Библии, ни Новых Заветов. Причина понятна - вероучение религиозной организации свидетелей Иеговы в корне отличаются от учения Священного Писания.

Поэтому если на улице натолкнетесь на локальный штаб зомбирования, то лучше всего держаться от свидетелей на безопасной дистанции. Если же имеете время и элементарные знания Священного Писания, то можете попробовать переубедить ваших зомбированных соотечественников. Хотя практика показывает, что сделать это чрезвычайно трудно, а во многих случаях невозможно через нежелание свидетелей признать ошибочность арианской ереси.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   ЗомбированиеПробудитесьСвидетели ИеговыСторожевая БашняУкраина


Читайте также: 

Глава администрации США не работает по субботам


Иран подготовил для Израиля 150 тысяч ракет


Христианский взгляд на деятельность Ванги


В Ватикане жертвы священников-педофилов устроили пикет


Facebook заключит с властями США договор о конфиденциальности данных




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История