Актуально:

Адвентисты провели программу по здоровью в школе, где училась Ани Лорак


11 сентября. BIBLEPRAVDA.COM - Сегодня в черновицкой школе № 34, где в свое время училась известная украинская певица Ани Лорак, местная община адвентистов провела программу "Страна здоровья".

Для школьников этот день заполнится надолго. Разнообразные игры и спортивные состязания тесно переплетались с напутствием вести здоровый образ жизни. Особенно много было сказано инструкторами о вреде плохих привычек. Наглядно дети увидели фотографии запущенных алкоголиков и подтвердили свое решение не наследовать такому негативному примеру.

Примечательно, что старшеклассники, имеющие опыт курения и употребления алкоголя, услышали не только о последствиях вредных привычек, но и о том, как бросить пить и курить. Инструкторы всячески убеждали школьников не откладывать это важное решение в своей жизни - решение раз и навсегда освободиться от алкогольной или никотиновой зависимости.

По окончании программы директор школы поблагодарила организаторов и волонтеров программы "Страна здоровья", пожелала им успехов в труде и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АдвентистыАни ЛоракСтрана ЗдоровьяШкола


Читайте также: 

Ученые выяснили, что происходит во время смерти


Медики доказали: Кофе ведет себя как наркотик


Влияние пищи на человека


Вегетарианство - наилучший рацион для человека


Гомеопатия – узаконенное шарлатанство




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История