Актуально:

Как избавиться от алкогольной зависимости


Все люди, которые употребляли алкоголь, делятся на две категории - одни бросили пить раз и навсегда, а другие продолжают пребывать в рабстве зеленого змия. Что разделяет эти две группы людей, и как обрести подлинную свободу от алкогольной зависимости, давайте ниже посмотрим подробнее.

Итак, если вам надоели ссоры, скандалы, трехнедельные командировки в наркологический диспансер, не приносящие ожидаемого результата, и вы начинаете понимать, что алкоголь приносит только боль, депрессию и проблемы в вашу жизнь, то это значит, что вы созрели для возврата к полноценной нормальной жизни. Многие люди не могут освободиться от алкогольной зависимости только по той причине, что не осознают своего ничтожного положения и, соответственно, не предпринимают никаких попыток исправить его.

Есть один переломный момент между жизнью в рабстве алкоголизма и новой свободной жизнью. Через это прошли все люди, которые бросили пить. А происходит все так. Понимая свое состояние, человек обращается к Богу в молитве покаяние за свое безрассудное поведение, просит Бога освободить его от многолетней зависимости и принимает твердое решение раз и навсегда прекратить употреблять алкогольные напитки.

После молитвы борьба только начинается. Друзья во дворе, родственники, бывшие одноклассники, коллеги по работе не знают о вашем решении и они как-раз и будут источником искушения. Нужно, чтобы прошло некоторое время, пока ваше окружение узнает о том, что вы больше не пьете. Трудно говорит слово "нет" близким людям, но без этого свободы от алкогольной зависимости не видать. Особенно нужно быть бдительными в тех местах, где вы раньше по обыкновению поддавались искушению.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АлкогольВодкаЗависимостьПиво


Читайте также: 

Ученые выяснили, что происходит во время смерти


Медики доказали: Кофе ведет себя как наркотик


Влияние пищи на человека


Вегетарианство - наилучший рацион для человека


Гомеопатия – узаконенное шарлатанство




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История