Актуально:

Чем больше друзей, тем лучше здоровье


Отношения с друзьями много значат как для девушек, так и для молодых людей. Именно они, согласно недавно проведенным исследованиям, обеспечивают хорошее здоровье и благосостояние. Если есть прекрасные друзья, то не нужны никакие диеты и отдых. Они сами это все обеспечат.

Ученые из Калифорнийского университета обнаружили, что негативные социальные взаимодействия могут привести к усилению того или иного заболевания, если такое имеется, которое в свою очередь способно стать причиной возникновения ряда других недугов, в том числе, болезней сердца и раковых опухолей.

Чтобы быть здоровым, нужно окружить себя оптимистичными и позитивными людьми, которые не собираются вступать в конкуренцию с друзьями. Это один из наиболее верных способов подержать благополучие организма. проведенный эксперимент показал, что те, кто испытывал негатив в течение нескольких дней подряд, имели высокую долю белков, ответственных за условия развития заболевания, в том числе повышенное кровяное давление, риск возникновения сердечнососудистых заболеваний, а также раковых опухолей.

Современная связь между стрессовыми состояниями и наличием того или иного заболевания документирована. Нервное перевозбуждение может привести к развитию болезни, причем без наличия всяких предрасположенностей. Симптомы появляются позже. Именно поэтому лучше всего стараться избегать всякого рода конфликтных ситуаций. Таким образом, можно сохранить свое здоровье и не испортить настроение. Эксперты говорят, что друзья чаще всего могут обеспечить заряд положительных эмоций, которого хватит надолго.



По материалам: raut.ru

Теги:
   ДрузьяЗдоровьеОтношения


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История