Актуально:

Самый здоровый и быстрый метод похудения


Исследователи пришли к выводу, что диета на основе перца чили очень хорошо влияет на организм. Они обнаружили, что пряные вещества снижают уровень холестерина.

Это происходит, во-первых, за счет уменьшения его накопления в организме а, во-вторых, за счет увеличения его распада и выведения. Заправляя острое блюдо приправой карри, уменьшается риск сердечно сосудистых заболеваний и понижается высокое кровяное давление.

Чили имеет большой потенциал в защите от болезней сердца, которые являются основной причиной смерти в развитых странах мира. Исследователи из университета Гонконга заявили, что у них есть четкий и подробный портрет внутреннего воздействия на гены и другие механизмы, которые влияют на уровень холестерина и здоровье кровеносных сосудов. По их словам, это одно из первых исследований, предоставивших такую информацию.

Но диетологи не рекомендуют, чтобы девушки начали употреблять чили в избытке. Если есть серьезные проблемы с сердцем, не нужно забывать о лекарствах, потому что острый перец их не заменит. Тут, как и во всем остальном, тоже нужно знать меру и соблюдать здоровый баланс. От него и самочувствие улучшится, и вес снизится, и крылья за спиной вырастут.



По материалам: raut.ru

Теги:
   ДиетаПерец ЧилиПохудение


Читайте также: 

Ученые выяснили, что происходит во время смерти


Медики доказали: Кофе ведет себя как наркотик


Влияние пищи на человека


Вегетарианство - наилучший рацион для человека


Гомеопатия – узаконенное шарлатанство




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История